ГОБОУ "АШ № 1"
г. Боровичи Новгородская область
  • Новости

День учителя — профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. Он посвящён заслугам учителей в процессе образования и их вкладу в развитие общества.

За красотой и чудесами совсем не обязательно бежать за тридевять земель, очень часто они живут рядом с нами. Созданные руками мастеров. Самые маленькие активисты «Движения Первых» ГОБОУ «АШ № 1» побывали сегодня в чудесном Музее лоцманов.

04 октября 2024, 15:06

Сегодня классные руководители вместе с ребятами отправились в путешествие в страну ✨Вежливости и Добра.

Самое важное решение для любого школьника это сделать правильный выбор профессии, попробовать применить свои знания и навыки используя весь свой потенциал.

03 октября 2024, 20:01

Сегодня зарядку провёл учитель физической культуры - Сергей Борисович Данильченко. А это значит, что карантинные ограничения подошли к концу и с новыми силами наши ученики приступают к очным занятиям.